Busfahrplan

Download Busplan

Abfahrtszeiten -morgens-

   Bus ab Oberwittbach

Bus ab Steinmark

       

07:25

Oberwittbach

07:25

Steinmark Lagerhaus

07:27

Altfeld Kriegerdenkmal

07:28

                    Sportplatz

07:28

            Rathaus

07:28

                   Ortseingang

07:30

            Brandweiher

07:32

Oberndorf Schule

07:35

Michelrieth

   

07:38

Kredenbach Berg

   

07:40

Esselbach Schule

 

07:42

                  Bäckerei Grün

   

07:43

                  Am Trieb

   

07:45

Oberndorf Schule

 

07:48

Straßlücke

   

07:49

Bischbrunn Rothenbücher Weg

   

07:50

                    Steinbruchweg

   

07:52

                     Am Trieb

   

07:53

                     Sportplatz

   

07:56

Oberndorf Schule

   

   Rückfahrten

 

11:18

12:18

13:00

 

 

11:21

12:21

13:03

     

11:23

12:23

13:05

     

11:26

12:26

13:08

   

11:27

12:27

13:09

     

   

11:28

12:28

13:10

   

11:32

12:32

13:14

   

11:35

12:35

13:15

   

11:37

12:37

13:17

     

11:40

12:40

13:20

               

   

11:41

12:41

13:21

               

   

11:42

12:42

13:22

     

11:45

12:45

13:25

     

11:49

12:49

13:29

   

11:50

12:50

13:30

              

   

11:51

12:51

13.31

              

   

11:55

12:55

13:35